Как разделить два гаража в кооперативе без зеленок, если один из них принадлежит мужу, при подаче заявления о разделе имущества

• г. Воронеж

Собираюсь подавать заявление о разделе имущества каким образом разделить два гаража в кооперативе если они без зеленок, но членом кооператива является муж. Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Имущество не оформленное в собственность супругов не подлежит разделу.

один из вариантов - при разделе просить либо вас признать членом кооператива либо признавать за вами право собственности - с этим нужно разбираться очно, а не на сайте...