Недействительная арендная сделка - Как доказать обман и аргументировать свои права

• г. Кугалы

Я арендовала гаражный бокс для цели ремонта автомобилей, далее выяснилось, что 2 года назад данное сооружение было запрещено использовать в данных целях. Каким образом можно доказать обман в этом случае? Какие аргументы использовать? Значит ли это, что сделка была заключена, но является недействительной или сделка вовсе не была заключена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сделка считается заключенной, однако реализация ее по использованию помещения не возможна и Вы вправе сами расторгнуть договор аренды и взыскать возникшие в этой связи убытки