Порядок обжалования решения судов по делу о заливе квартиры и возможность отмены решения

• г. Москва

Я залил квартиру соседа он на меня подал иск в суд сумма была до 50000 руб пэтому первая инстанция был мировой суд я проиграл подал апеляцию в городской суд проиграл можно куда то обжаловать это решение далее. И будет ли решение отменено или оно будет приостановлено в случаедальнейшего обжалования? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать кассационную жалобу.

Здравствуйте! Имеете право подать кассационную жалобу в президиум областного (республиканского) суда.