Изменение сроков долевого строительства - официальный ответ на предложенное дополнительное соглашение
• г. Сыктывкар
Заключил договор на долевое строительство, сроки сдачи затягиваются на полгода. Застройщик прислал доп. соглашение об изменении сроков. Должен ли я официально ответить отказом, так как собираюсь стребовать неустойку за несоблюдение сроков.
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Отвечайте и предъявляйте претензию с расчетом неустойки уже сейчас.