Заполнение заявления на выдачу РВП для учредителей ООО - правила указания трудовой деятельности и дохода, выбор адреса проживания

• г. Нижний Новгород

В заявлении о выдаче РВП есть пункты о предполагаемой трудовой деятельности и доходе, что нужно написать если заявитель не работает но является учредителем ООО Российской фирмы (и вообще нужно указывать про ООО). И еще какой адрес нужно писать строго по уведомлению о прибытии или фактическое место жительства (снимаю жилье)

Ответы на вопрос (1):

что нужно написать

Пишите кем планируете работать

и вообще нужно указывать про ООО

Не нужно

И еще какой адрес нужно писать строго по уведомлению о прибытии или фактическое место жительства (снимаю жилье)

Нужно писать адрес по которому Вы будете зарегистрированы в РФ после получения РВП.