Проживание в квартире с 1995 года - должны ли мы платить задолженность ЖЭУ без договора на коммунальные услуги?

• г. Чита

Прожив. В квартире с 1995 г.Коммунал. Оплач. Ежемесячно по индивид. Счетчикам. Задолжен. Не было. 17.11.15 г.первый раз получили платеж. Док. с долгом в 12000 руб. от нашего ЖЭУ без подписи и печати. Текущий платеж за октябрь по нашим данным отказались принимать.

Договор на коммун. Услуги и оплату с ЖЭУ не заключали. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

неправы, обращайтесь с претензией, затем скорее всего придется обращаться в суд. Ежемесячный платеж можете оплачивать почтой или через банк.отказать не могут