Несут ли ответственность работники картинг-центра за предоставление такой некачественной услуги?

• г. Санкт-Петербург

При посещении картинг-центра, в заезде при заносе карт ударился боком об отбойник, в результате чего ребенок 15 лет сломал об руль ногу. Все требования картинг-центра по безопасности при совершении заезда были соблюдены (шлем, одежда, рост, возраст). Катр не был оборудован ремнями безопасности, т.к. это не предусмотрено конструкцией.

Несут ли ответственность работники картинг-центра за предоставление такой некачественной услуги?

Ответы на вопрос (1):

Картинг-центр, обязан вам компенсировать все затраты на лечение, при предоставлении подтвержденных больницей и кассой аптек документов и компенсацию за моральный вред в связи с причинением вреда здоровью, если суд установит их виновность в происшедшем..