Отказ УФМС в принятии нотариально заверенной копии свидетельства о праве собственности на квартиру для регистрации Знакомого

• г. Когалым

Правомерен ли отказ уфмс в принятии документов для регистрации Знакомого в моей квартире только на основании того, что я предоставил вместе со всеми документами нотариально заверенную копию свидетельства о праве собственности на квартиру вместо оригинала?

Ответы на вопрос (1):

отказ уфмс в принятии документов для регистрации Вашего знакомого в Вашей квартире только на основании того, что он предоставил вместе со всеми документами нотариально заверенную копию свидетельства о праве собственности на квартиру вместо оригинала, не правомерен