Я бы хотела проконсультироваться в следующей ситуации: возможно ли прописать дочь (возраст 1 год)

• г. Ярославль

Я бы хотела проконсультироваться в следующей ситуации: возможно ли прописать дочь (возраст 1 год) в квартиру по месту прописки отца ребенка без согласия его и остальных членов семьи, которые там прописаны. За ранее спасибо. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Прежде всего требуется согласие собственника той квартиры. Если Вы собственник все вопросы отпадают.

Если нет, то как Вы зарегистрируете?

Виктор Николаевич.