Как обжаловать после суда постановление о лишении прав и правильно оформить аппеляцию в случае использования личной камеры для фотосъемки?
₽ VIP

• г. Самара

Выдали после суда постановление о лишении прав статья 12,15 ч.4 обгон на регулируемом перекрестке, фото сделали маленькой цифровой камерой, составили протокол, сегодня узнал что запрещается использовать в качестве средств фотовидеосъемки личные фотоапппараты, есть ли возможность обжаловать решение суда, как правильно оформить аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон,

обжаловать . конечно можно. НО необходимо видеть документы, которыми оперировали сотрудники ГИБДД, посмотреть протокол. Лишили на 6 месяцев?