Отменяется налог с продажи при продаже квартиры как единственного жилья, если есть жилой дом в СНТ?

• г. Москва

Уточните пжл что является единственным жильем? При продаже квартиры, которая находилась в собственности менее трех лет, будет ли на нее распространяться отмена налога с продажи, как единственного жилья, если есть в собственности жилой дом в СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если дом в СНТ имеет статус жилого,то продажа квартиры не будет считаться продажей единственного жилья.