Хочу продать документы: машину раздавило дерево, судиться с управляющей компанией. Предложения на selatov61@Gmail.COM

• г. Таганрог

Хочу продать документы: машину раздавило дерево, судиться с управляющей компанией. Предложения на selatov61@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в иск суд о возмещении ущерба. Предварительно нужно получить материалы проверки от участкового.