Риск продажи моей доли в трехкомнатной коммунальной квартире без моего согласия

• г. Москва

Трехкомнатная коммуналка в центре Москвы, комнаты были выданы в девяностых, приватизированы в 2000±. В первой комнате живет семья, у них свои док-ты о приватизации, комната №2 (1/2 в свидетельстве о приватизации) принадлежит моей матери, а комната №3 (также 1/2) приватизирована на мое имя. Я проживаю в своей комнате, моя мать снимает в другом городе и свою собственность сдает. Сейчас она настаивает на продаже и я категорически против т.к. она хочет продать комнаты за бесценок и заплатить мне всего 20% от продажи. Я отказалась и мать угрожает продать мою долю через черных риелторов без моего согласия. Возможно ли это вообще? Подскажите пожалуйста каков риск. Я знаю, что она должна предложить мне выкупить ее долю, я на это не претендую, пускай продает кому хочет. Мне 21 год, полностью совершеннолетняя. Единственная проблема-мой документ о приватизации у матери, у меня только копия. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли это вообще?? Подскажите пожалуйста каков риск.

---это не возможно. даже не о чем переживать.