Банк списал деньги, но не перевел контрагентам - мошенничество или ошибка?

• г. Котлас

Банк поставил отметку на платежных поручениях исполнен - средства со счета списаны но поступили контрагентам более 4 банковских дней - со слов менеджеров банка - еще долго не поступят, но когда-то. мол, все равно переведутся с учетом того, что со счета все же списаны, а банком реально не переведены - является ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет мошенничества, а вот за убытки, упущенную выгоду вами ответить могут - пишите претензию