Определение группы инвалидности при наличии трех эндопротезов и диабета второй степени

• г. Костомукша

Буду краток. У меня стоит три эндопротеза. Поменяны оба коленных и правый тазобедренный сустав, плюс ко всему этому диабет второй ст. ВОПРОС. Какая должна быть група инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Какая должна быть група инвалидности.

Этот вопрос только решает МСЭ.

У моей клиентки с такими заболеваниями - вторая.

УДАЧИ ВАМ

У моего знакомого заменены оба тазобедренных сустава. Ходит нормально, даже не хромает Дали вторую групу. А вот мне почемуто третью. Я же хожу с палочкой, т.к. правая нога короче. Вы же сами себя можете обслуживать - вот поэтому третья група. Так мне объяснили.