Каковы мои права на квартиру, если она приватизирована моим отцом, но я был прописан в другом городе во время учебы и службы в армии?

• г. Миллерово

На время учебы в институте я был прописан в другом городе и состоял там же на воинском учете. С этого же города я и ушел в армию. В это время отец приватизировал квартиру. После армии я снова был прописан в квартире отца. Вопрос: Имею ли я какие либо права на эту квартиру, если по приватизации отец единственный собственник?

Ответы на вопрос (2):

Нужно признавать в суде договор приватизации недействительным в части, признавать свое право собственности на 1/2 часть квартиры в порядке приватизации, т.к. от жилья Вы не отказывались, Ваше отсутствие было временным. Подавайте иск в суд.

Здравствуйте! Нет, на квартиру вы прав не имеете.