Срочный трудовой договор, основанный на соглашении сторон и приказе о приеме на период отсутствия основного работника - является ли он бессрочным?

• г. Пермь

Год назад я начал работать. Основанием для заключения срочного трудового договора указано соглашение сторон. А в приказе о приеме на период отсутствия основного работника. Является ли мой договор бессрочным на этом основании? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, не является