По какому праву гражданское лицо заключает договора с ЕРКЦ, или заключает ли договор гражданское лицо с ЕРКЦ?

• г. Дербент

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сделки между юридическими и физическими лицами регулируются нормами гражданского законодательства РФ. Любое физическое лицо, являющееся дееспособным может заключать договора, в том числе и с ЕРКЦ