Может ли работодатель перевести на прежнюю должность с другими обязанностями в связи с недостатком средств на обучение?

• г. Иваново

Может ли работодатель перевести меня, без моего согласия, на такую же должность, которую я занимала до ухода в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, но с другими должностными обязанностям? Аргументируя это тем, что для выхода на то же место, что я занимала ранее, необходимо пройти обучения (за время декрета произошли изменения в законодательстве и необходимо заново меня обучать), но денег на мое обучение у работодателя сейчас не имеется. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. нет, без вашего согласия не может.