Могу ли я подарить свои акции организации (юридическому лицу)?

• г. Зеленоград

Могу ли я подарить свои акции организации (юридическому лицу)?

Если это возможно, то как правильно это оформить?

C уважением, Альберт Малеев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Вам необходимо оформить договор дарения. Образец договора я Вам выслала. Из его текста понятно, какие действия надо совершить для перехода права собственности.