Несправедливое решение после ДТП из-за неисправного светофора - как опротестовать и направить жалобу?

• г. Новочебоксарск

Произошло ДТП по причине некорректной работы светофора на перекрестке, а признают виновным только одну сторону. Я с решением не согласен. Куда направить (в какие органы) жалобу и опротестовать решение?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в суд на постановление.

УДАЧИ ВАМ

Вам необходимо до вступления постановления об административном правонарушении в законную силу обжаловать его в суд. Могу помочь в составлении жалобы.

Окажу юридические услуги. Адвокат тел. 89033599853 г. Чебоксары.