Возможно ли возвратить деньги за не предоставленное консилиумное решение в медицинском центре?

• г. Москва

В медицинском центре после проведения консультации дали подписать вместе с договором документ консилиумное решение стоимостью 15000 рублей, который я, не посмотрев, оплатила. Решения мне никакого не предоставили. Могу я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

надо посмотреть что вы подписали и договор так сказать трудно можно вернуть деньги или нет

Не видя документов, сказать что то наверняка сложно. Требовать вернуть деньги можно в случае расторжения договора и оказания некачественных услуг.