Как составить рабочий договор при устройстве на неполную рабочую неделю во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Самара

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, хочу устроится на работу на неполную рабочую неделю. Как правильно составить рабочий договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Трудовой договор Вам предоставит сам работодатель. Вам нужно устраиваться на 0,5 ставки, чтобы не потерять пособия по уходу