Как проверить и снять обременение после выплаты ипотеки, при наличии документов с другими номерами договоров?

• г. Санкт-Петербург

Брали ипотеку, выплатили, вместе с представителем банка, от которого уже отняли лицензию (фининвест) писали заявление на снятие обременения. Получили ответ что все ок. Это было в прошлом году. Сейчас обратили внимание что в ответе от росреестра почемуто стоит другой номер договора долевого участия и кредитного договора. Как теперь проверить снято ли обременение, и если нет то как снять. На руках справка из банка о полном погашении кредита заявление, расписка о получении в МФЦ документов на снятие обременения и ответ о том что обременение снято на мое имя, но номер договора дол. участия и кредитный договор указан другой.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП. Если обременение осталось, то оно должно быть указано.