Важность фотографий в гражданском процессе - доказательства достроенного дома против отрицания ответчика.

• г. Курск

Являются ли фотографии доказательством в гражданском процессе! В данном случае в подтверждение того, что 2 года назад дом был достроен в ответ на отрицание ответчика, который утверждает, что был только фундамент!

Ответы на вопрос (1):

Да. могут быть использованы в качестве доказательств.