Проблемы с выплатой зарплаты - Как решить ситуацию, когда работодатель не выплачивает зарплату без трудового договора

• г. Москва

Я работал на стройке без трудового договора я все работу быстро и качественно выполняль но работадатель не хочеть платить денги просто отмаски делаеть завтра завтра будеть денги таки говорять и просто тянить время уже 1,5 месяць прошло но не каких резултата нету я уже не знаю что делать и куда обратится Я сам гражданин Российской Федерации.

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать в прокуратуру обратиться.

Обращайтесь с иском в суд, надо будет доказывать, что Вы там работали.