Драка между двумя женщинами закончилась сломанным пальцем - что ожидать в мировом суде

• г. Благовещенка

Я не давно сделала замечание девушке она меня накинулась начила драться я конечно защишалась. Муж мой разнял нас я поднималась полеснице она меня швырнула я упала и сломала палец я написала заявление. Она написала тоже. Прошло несколько дней она написала 2 заявление на мужа что он ее держал а ее била что будет нам в мировом суде хотелось бы узнать будет материаматериальный ущерб за палец

Суле.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от того, какие доказательства представит каждая сторона. По общему правилу, виновная сторона должна возместить потерпевшей стороне полный ущерб как физический, так и моральный. Кроме того, на проигравшей стороне лежит обязанность по возмещению судебных расходов.