Возможность служить в российской армии для граждан Таджикистана, имеющих родственников-граждан РФ - требуемые документы и возможность получения российского паспорта

• г. Москва

У меня к вам такой я гражданин Таджикистана мне 20 лет у кроме Таджиского паспорта больше не чего нет но папа и младший брат они гражданин РФ смогу ли я служить в РФ армии или нет? а если да то какие мне документы собрать? И вовремя моего службы сделают мне Россиской паспорт? Ответи пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Российский паспорт выдают только гражданам России. За службу в армии в гражданство не принимают. Обращайтесь в УФМС и проходите процедуру приема в гражданство через РВП, ВНЖ.