Как забрать документы ребенка из колледжа в другом городе, если нет возможности проживать там по семейным обстоятельствам?

• г. Вольск

Могу ли я забрать документы своего ребенка из колледжа (начало 1 курса после 9 класса), который находится в другом городе, в котором по семейным обстоятельствам больше проживать не может (отсутствие контроля за несовершеннолетним)?

Ответы на вопрос (1):

Как мать и законный представитель несовершеннолетнего - можете.