35-летний гражданин борется за жилье, несмотря на судебное решение в его пользу - что делать?

• г. Уссурийск

Мне будет уже 35, 19 ноября. Но сколько бы я не бился а получить жильё так и не смог. Были суды по моему делу от детского дома и обязали выдать мне жильё вне очереди. В посёлке Пограничном мне отказали в выдаче жилья сославшись на отсутствие такового. В Уссурийске посылают в Пограничный. Что делать то со всем этим? Если вобще можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Меняйте способ исполнения решения на денежную сумму