«Работник полиции - как избежать увольнения при сокращении и предложении новой должности?»

• г. Кемерово

Я работаю в полиции, 20 августа получил уведомления о сокращении, с 15 сентября был в отпуске по 27 октября на данный момент меня хотят уволит без сокращения, а предложив мне три раза должность, как мне поступит что бы попасть под сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Так вы же получили уведомлееие о сокращении 20 августа, значит с 20 октября вас должны уволить по сокращению, но так как вы были в отпуске, то первым рабочим днем после отпуска вас должны уволить по сокращению.