Пожилой предприниматель с минимальной пенсией обязан выплатить 25000 рублей в пенсионный фонд

• г. Междуреченск

Я пенсионерка. Пенсия у меня минималка 4900 рублей В свое время была предпринимателем. С 2007 года данную деятельность не осуществляю. Каждый год у меня высчитывают, снимают какие штрафы пенсионный фонд. Вчера позвонили от судебных приставов и я узнаю что должна в пенсионный фонд 25000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу-исполнителю лично,напишите заявление о рассрочке оплаты.