Можно ли матери ребенка продать наследуемый автомобиль по цене ниже стоимости, указанной в свидетельстве на наследство?

• г. Томск

Такой вопрос: свидетельство на наследство оформлено на дочь, в свидетельстве указана стоимость автомобиля. Можно ли матери ребенка продать авто по меньшей цене, чем указал оценщик в свидетельстве на наследство?

Ответы на вопрос (1):

С согласия органов опеки.