Программа молодая семья - где обратиться и какие льготы получить в городе Норильске

• г. Махачкала

Мы молодая семья и нам ещё нет 35 лет. У нас двое маленьких детей, живем в городе Норильске. Так как своего жилья в собственности не имеем, хотим поучаствовать в программе молодая семья. Расскажите подробнее куда нам следует обратиться для получения жилья и на какие льготы ещё мы можем рассчитывать от государства? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. Обратитесь в местную администрацию с таким заявлением (ст. 52 ЖК РФ)