Адрес для предъявления исполнительного листа в Омске в случае, если истец проживает в Ленинском районе, а организация ответчика находится в центральном районе

• г. Омск

Куда предъявлять исполнительный лист в Омске, если истец живет в Ленинском, а организация ответчика находится в центральном районе, желательно назвать адрес.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! по месту регистрации должника.

Если ответчик - юридическое лицо, то в межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам. Г. Омск, ул. Лагоды 1Д. Необходимо к исполнительному листу прикладывать также заявление о возбуждении исполнительного производства.