Нарушение договора и отказ в допуске к работе - что делать в данной ситуации?

• г. Хороль

У меня такой вопрос. Я являюсь штатным егерем-водителем. Ушёл на больничный. На время моего нахождения на больничном, был принят временно по договору найма, на время болезни основного работника, человек. Машина закрепленная за мною была сдана охотоведу общества по акту на время моей болезни. По выходу после болезни, ограничений по медицинским показаниям не имею, меня к работе основного работника егеря-водителя не допускают по неизвестным причинам. На автомобиле, закрепленном за мною, продолжает работать сотрудник, который был оформлен на время моей болезни по договору найма на время болезни основного работника. На мой вопрос к руководителю, почему меня не допускаю к работе егеря-водителя, как основного работника, ответ один: по производственной необходимости. Напрашивается вопрос: Имеет ли право руководитель нарушать договор и не допускать меня к работе, как основного работника, а человек принятый на время моей болезни, работать вместо меня? Как мне быть в данной ситуации? На работу я езжу на своем личном транспорте. С уважением Сергей Борисович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права.Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.