Возможность дослать документы к слушанию дела в Суде без участия и необходимость подачи всех документов с исковым заявлением.

• г. Хабаровск

Могу ли я в качестве доказательства дослать документы к слушанию дела в Суде без моего участия или сразу все документы нужно подать с исковым заявлением?

Ответы на вопрос (1):

имеете право предоставлять доказательства до окончания судебного разбирательства. Вместе с доп документами прикрепите ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия