Арестованный земельный участок предлагается к выкупу - правомерное действие или хитрость банка?

• г. Кемерово

Земельный участок арестован в пользу банка, есть решение суда. Банк предлагает выкупить у них его за 150000 руб. на другого человекаОбщая задолженность 600 000 руб. Может ли банк это сделать без торгов или это какая то хитрость банка по возврату задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Может ли банк это сделать без торгов или это какая то хитрость банка по возврату задолженности

---нужно читать заключенный договор по залогу участка. чтобы ответить на этот вопрос.

Здравствуйте, Алексей.

Следует изучать материалы по вашему делу для ответа на ваш вопрос.