Мой муж сидит по ст.119 и ст 158, будет ли уголовно наказуемой после поправок ук рф 2015 года и если я не имею к нему претензии?

• г. Минусинск

Мой муж сидит по сти.119 и ст 158, будет ли уголовно наказуемой после поправок ук рф 2015 года и если я не имею к нему претензии?

Ответы на вопрос (2):

Если поправки все же примут, при этом они улучшат положение граждан - данные поправки подлежат применению в т.ч. и в отношении Вашего мужа. Но вопрос о принятии данных поправок пока что висит в воздухе.

мой муж сидит по сти.119 и ст158, будет ли уголовно наказуемой после поправок ук рф 2015 года и если я не имею к нему претензии??

---так и не имейте претензий. выйдет вообще лишит жизни. Никто его не освободит. даже если у вас нет к нему претензий. от вас этот вопрос уже не зависит.