Можем ли мы отправить ребенка с ЗПРР в обычный садик?

• г. Волгоград

У моего ребенка ЗПРР. При постановке на инвалидность мне сказали что мой ребенок должен ходить в коррекционный садик иначе они не будут выплачивать ребенку пенсию. Но там дети слишком другие и они плохо на него влияют. А мой только плохо говорит и слегка отстают от сверстников. Можем ли мы ходить в обычный садик. Только в группу помладше.

Ответы на вопрос (1):

да можете не могут вам отказать и зачем вы проходили комиссию по зпр вообще её можно было миновать