Как узаконить салон красоты на земельном участке с двумя домами - советы и права собственника

• г. Изобильный

Интересует вопрос. Я собственница земли на которой расположены два дома. В одном из них три года назад я открыла салон красоты, но не узаконивала как коммерцию. Отчитываясь в налоговую, ПФ, есть противопожарная сигнализация, но помещение в коммерцию не переведено. Подскажите пожалуйста, какие я имею права в свою защиту перед гос органами. Или же все надо узаконивать? Заведомо благодарна! С уважением Людмила!

Ответы на вопрос (2):

"Подскажите пожалуйста, какие я имею права в свою защиту перед гос органами. Или же все надо узаконивать?? " - конечно же вы обязаны всё узаконить...

Если не трогают - можете продолжать работать.

УДАЧИ ВАМ