Несправедливое решение суда - Как наказать и добиться правоты при отказе принять аудиозапись в качестве доказательства?

• г. Мелеуз

Проблема токая был суд и судья не принял ауди запись на телефоне разговор и даже ни хотел слушать. Вынес приговор. Кто судился со мной его брат бывший судья и в данное время адвокат +к тому начальник полиции друг. Как можно наказать или добиться правоты.

Ответы на вопрос (1):

В апелляции нужно повторно заявлять ходатайство о приобщении записи к материалам дела. Других вариантов нет.