Как отказаться от купленной квартиры по договору и решить финансовые проблемы?

• г. Нерчинский Завод

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от купленной мной квартиры по договору купли продажи я ее купила за 400000 тыс а в самом деле она ее продала за 630000 тыс продавцу передали 600000 тыс и еще осталась я должна 30000 тыс денег нет нечем отдавать ей эту сумму а она гаворит в суд подам как мне быть в этой ситуации подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности уже оформлено, то отказаться нельзя.

Придется искать средства, т.к. все равно взыщут через суд либо продавать квартиру кому-либо.