Кто получит квартиру в случае написания мамой завещания на одного сына, при наличии других сыновей?
• г. Большой камень
Мама написала завещание на сына, есть еще сыновья. Один из сыновей хочет вступить в наследство, заверил это нотариально. Кому достанется квартира? Тому на кого завещание или поделится поравну?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Наследование будет по завещанию. Право на обязательную долю будут иметь другие дети, если к моменту смерти матери они являются нетрудоспособными.
Спросить18.11.2015, 09:52,
г. Чапаевск
Достанется наследнику по завещанию, если нет нетрудоспособных наследников по закону .