«Проблемы с подтверждением трудового стажа - маскирование фамилии и утрата документов о работе на ликвидированной фабрике»

• г. Москва

У меня вот какая проблема, в трудовой у меня замаской замазана фамилия мужа после развода с ним, и теперь в пенсионном фонде мне говорят, что надо всю трудовую потверждать,.. а я работала тогда на меховой фабрике, а её в 93 году ликвидировали, и теперь я не могу найти свои документы, а потверждении., что я там работала и мне говорят, что вы тогда пойдёте на пенсию в 60 лет, такая несправедливость меня просто выбивает из коллеи...

Ответы на вопрос (1):

Севда, подтверждающие документы можно восстановить в архиве. Фабрика находилась в Москве?