Что делать, если жена хочет включить приобретённый земельный участок в совместное имущество при разводе?

• г. Омск

С друзьями приобрели земельный участок за 1.1 млн. руб и оформили на моё имя.

Они по 500 тр и я 100.

Жена подала на развод и относит данный зу к совместно нажитому имуществу.

Документов подтверждающих передачу их денег мне не составляли.

Подскажите как стоит поступить мне в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

если участок куплен в браке, и не документов, что покупал кто-то третий, тогда участок поделят пополам