Консьержка сталкивается с запретами на шумные ремонтные работы - правомерны ли действия начальства?

• г. Москва

Консьержка пишет рапорт своему начальству т к запрещает по"местным правилам" произдить шумные ремонтные работы (не как по закону с 22 00-до 6 00) а в обед запрещает шуметь... с 14 00 до 16 00...ссылаясь на запрет начальства (шуваловский закон какойто). пугают выдворением меня КАК РАБОТНИКА (и штрафом 1000 р)..правомерно ли действие их? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, судя по вопросу, Вы и сами прекрасно понимаете, что действия неправомерны...