Требования при оформлении Договора аренды - Свидетельство о государственной регистрации права на объект и документы на землю

• г. Санкт-Петербург

При оформлении Договора аренды необходимо ли помимо Свидетельства о государственной регистрации права на объект запрашивать документы на землю, или регистрации подразумевает под собой право на землю.

Ответы на вопрос (1):

Если предполагется аренда здания или сооружения, то документы на землю необходимы