Проблемы с заказом в интернет-магазине - оплата прошла, но сайт не работает уже третий день

• г. Брянск

Как поступить, мы сделали заказ в интернет магазине. Нам позвонили, уточнили по заказу вопросы и выставили счет и квитанцию об оплате. Мы оплатили. Теперь сайт молчит (тел на сайте говорит что не существует). звонили сами на тот с которого звонили и выставляли нам счет. Там говорят что сбой системы и так уже 3 дня подряд.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию