Может ли председатель профсоюзной организации в/ч быть главой муниципального образования?

• г. Троицкое

Я председатель первичной профсоюзной организации войсковой части. 2 дня назад выбрана главой муниципального образования. Могу ли я быть главой муниципального образования и председателем первичной профсоюзной организации в/ч.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете совмещать эти должности.